В Кугесях прошла профориентационная встреча с выпускниками школ

Кугеси 120 декабря в Кугесях состоялась традиционная профориентационная встреча представителей ведущих вузов республики с учащимися выпускных классов Чебоксарского района.

О специальностях и направлениях, по которым ведётся подготовка специалистов в Чебоксарском Политехе, а также об особенностях приёма в вуз в 2019 году рассказала начальник отдела профессиональной работы Елена Семенова. Она также обратила внимание школьников на то, что в Политехе с первого курса ведётся проектное обучение и что школьники могут получить дополнительные баллы к ЕГЭ,

приняв участие в различных политеховских конкурсах в Дни открытых дверей. Во встрече приняла участие и заведующая кафедрой менеджмента и экономики Ирина Стуканова.

Будущим абитуриентам были вручены красочные информационные буклеты и свежий номер газеты «Чебоксарский политехник».

Кугеси 2  Кугеси 6  Кугеси 8  Кугеси 9