Заочники на пути к заветному диплому успешно выдержали госэкзамен

Заочников приветствовала заместитель директора Наталия Малюткина, пожелавшая им успешно выдержать эти испытания.

Председатель комиссии – главный инженер ООО «Домостроительный комбинат» Иван Юдин отметил достаточно высокий уровень подготовки будущих выпускников, их увлеченность строительным делом. По словам заведующей кафедрой строительного производства Ирины Петровой, «в целом студенты успешно усвоили основной программный материал, уверенно овладели теорией расчета конструкций, технологией и организацией производства при строительстве высотных и большепролетных зданий и сооружений». В результате 3 студента получили оценку «отлично», 11 – «хорошо», один показал удовлетворительные знания.

Поздравляем заочников с успешной сдачей госэкзамена и желаем такой же успешной защиты выпускных квалификационных работ!

DSC 8211  DSC 8235  DSC 8239

DSC 8271  DSC 8284