И вновь Политех собрал любителей онлайн-игры World of Tanks

DSC 835322 декабря в рамках празднования 75-летия победы в Курской битве любители онлайн-игры World of Tanks собрались в Чебоксарском Политехе  на свой очередной турнир.

В этом году в нём приняло участие 13 команд средних школ и гимназий  Чебоксар и Новочебоксарска, школы № 1 г. Цивильска, а также команда первокурсников Политеха.

Участников игры приветствовали начальник отдела профориентационной работы Елена Семенова

и заведующий кафедрой информационных технологий, электроэнергетики и систем управления Александр Лепаев. Елена Семенова рассказала о деятельности коллектива Политеха, о том, каким специальностям обучают в вузе, и пригласила на подготовительные курсы.

Поскольку в этом году команд стало больше, азартные игры турнира продолжились до самого вечера. А победительницей стала команда «Олимп» (учащиеся 10-11-х  классов средней школы № 1 г. Цивильска, в прошлом году они были вторыми), на 2-м месте – команда «Каста» (средняя школа № 20 г. Чебоксары, в прошлом году завоевали «бронзу»), на 3-м – школьники из 8- 9-х классов школы № 9 г. Новочебоксарска.

В личном первенстве самый лучший результат показал студент 1-го курса Политеха Олег Еимов, 2-е место занял Никита Тимофеев (школа № 1 г. Цивильска) и 3-е – Артур Петров (школа № 9 г. Новочебоксарска).

Победители и призёры онлайн-игры World of Tanks награждены дипломами и призами.

DSC 8291  DSC 8293  DSC 8294

DSC 8297  DSC 8301  DSC 8305

DSC 8314  DSC 8322  DSC 8328  DSC 8335  DSC 8337

DSC 8354  1 место команда Олимп средняя школа 1 г. Цивильска  2 место команда Каста средняя школа 20 г. Чебоксары

3 место команда Вал средняя школа 9 г. Новочебоксарска  1 е место в личном зачёте студент 1 го курса Политеха Олег Еимов  2 е место в личном зачёте занял Никита Тимофеев школа 1 г. Цивильска  3 е место в личном зачёте Артур Петров школа 9 г. Новочебоксарска