Политеховцы приняли участие в благотворительных акциях

Волонтеры 0Накануне самого доброго и сказочного праздника Нового года студенты, преподаватели и сотрудники Чебоксарского Политеха приняли участие в благотворительных акциях «Подари ребёнку радость!» и «Шоколадный подарок – каждому ребёнку!», собрав памперсы для дома ребенка «Малютка» и новогодние подарки и сладости (шоколадки) – для детей-сирот и детей из неблагополучных семей.

А ребята из волонтёрского центра Чебоксарского Политеха в один их последних дней уходящего года поздравили особенных деток из начальной школы – детского сада «Надежда» с наступающим праздником.

Во время занятий с детьми приятной неожиданностью стало, когда к ним в гости пришли Снегурочка и Дед Мороз. Совместно с помощниками-студентами дети изготовили поделки и получили из рук Деда Мороза подарочки. В этот день студенты поняли, что дарить любовь детям, видеть их счастливые глаза, наполнив их жизнь волшебной сказкой, верой в чудеса, – незабываемо!

На днях студенты-волонтёры Софья Косолапенкова, Евгения Огнева, Виктория Тишкина и Станислав Башмаков не только помогли в организации новогоднего представления в театре оперы и балета, где собрались дети со всей республики, но и сами погрузились в волшебство зимнего праздника.

Администрация Политеха выражает благодарность неравнодушным студентам за активное участие в новогодних волонтёрских мероприятиях.

 

Волонтеры 3  Волонтеры 4  Волонтеры 5  Волонтеры 6

Волонтеры 8  Волонтеры 9  Волонтеры 11  Волонтеры 12

Волонтеры 14  Ёлка в театре 2  Ёлка в театре 3