Политеховские кавээнщики едут в Сочи на Международный фестиваль команд КВН «КиВиН»!

КиВиН 2019 Сегодня кавээнщики Чебоксарского Политеха выезжают в Москву, а оттуда самолётом – в Сочи.

Как мы уже сообщали, команда КВН «Чебоксарский Политех» стала победителем Открытой лиги КВН Московского Политеха и тем самым удостоилась чести принять участие в Международном фестивале команд «КиВиН-2019», который состоится с 12 по 25 января в сочинском Гранд-отеле «Жемчужина».

Как рассказывает капитан команды Андрей Васильев, конечно же, «немножко боязно»: ведь до этого они играли только в полуфинале региональной лиги «Столица» и выиграли финал Открытой лиги в Московском Политехе. Но студенты уверены в себе: в течение последних лет сохраняя свой стиль, они от игры к игре совершенствовали его. Каждый вносил в игру что-то своё, особенное, что, в конечном итоге, позволяло блистать юмором и находчивостью на сцене.

В команде, кроме Андрея, привычные лица: Сергей Сергеев («Информатика и вычислительная техника», 4-й курс), Виктория Карачарскова («Строительство уникальных зданий и сооружений», 2-й курс) и Влад Овчинников («Строительство уникальных зданий и сооружений», 5-й курс). Сам Андрей учится на 3-м курсе по направлению «Информатика и вычислительная техника». Авторами текстов являются чебоксарцы Петр Кузнецов и Андрей Васильев.

Фестиваль проходит в несколько туров. Политеховцы выступят, в соответствии со жребием, в первом туре вместе со всеми командами, показывая всё самое лучшее в течение 3,5 минуты.

По итогам первого тура командам присваивают различные статусы. «Рейтинг» дает право участия в межрегиональных и региональных лигах. «Повышенный рейтинг» дает право участия в центральных лигах. «Второй тур» даёт право участия во втором туре фестиваля, который, кроме консилиума редакторов, смотрит лично Александр Масляков. По итогам второго тура можно рассчитывать на телевизионную лигу.

Что ж, пожелаем «Политеху» удачи на сцене сочинской «Жемчужины»!

 

КВН Политех 1  КВН Политех 2  КВН Политех 3

КВН Политех 4  КВН Политех 5  КВН Политех 6