Деловая встреча в Канаше

КанТЭТ 711 января в Канаше в рамках развития сотрудничества Чебоксарского института Московского политехнического университета и Канашского транспортно-энергетического техникума состоялась рабочая встреча директора КанТЭТ Ильсура Назмутдинова с директором Политеха Александром Агафоновым, начальником отдела дополнительного профессионального образования Олегом Волковым и начальником

научно-проектных дел Сергеем Тогузовым. В совещании также принял участие заместитель директора техникума по учебной работе Сергей Рассказов.

Ильсур Назмутдинов рассказал гостям о некоторых результатах работы КанТЭТ за последние годы. В техникуме, расположенном на территории площадью более 110 тыс. кв. метров, более 50 учебных кабинетов, лабораторий и мастерских, 680 мест в двух общежитиях. Учёба здесь ведётся по 15 профессиям и специальностям среднего профессионального образования, более 120 программам профессиональной подготовки и повышения квалификации. На сегодня по всем программам подготовлено более 40 тыс. специалистов.

В ходе встречи обсуждались самые различные вопросы взаимовыгодного сотрудничества, в том числе и организация профориентационной работы как среди студентов и выпускников КанТЭТ, так и среди слушателей из числа сотрудников компании «Транснефть», проходящих курсовую подготовку и повышающих квалификацию по различным программам.

По завершении совещания Сергей Рассказов провёл для гостей экскурсию по учебным корпусам, производственным лабораториям, мастерским и общежитиям техникума.

 

КанТЭТ 1  КанТЭТ 9  КанТЭТ 10  КанТЭТ 12

КанТЭТ 17  КанТЭТ 20