Cтуденты-заочники успешно выдержали госэкзамен

СП 10С 17  по 19 января студенты-заочники Чебоксарского Политеха направления подготовки «Строительство» (профиль  «Промышленное и гражданское строительство») успешно сдавали государственный экзамен.

Перед началом испытаний их приветствовал руководитель вуза Александр Агафонов и пожелал успешно выдержать экзамен.

Ответы студентов оценивала представительная государственная комиссия во главе с главным инженером ООО «Домостроительный комбинат» Иваном Юдиным.

Студентам выделялось время на подготовку, затем комиссия подводила итоги. В результате 4 студента получили оценку «отлично»,  27 – «хорошо», трое – «удовлетворительно».

Оглашая оценки и подводя итоги госэкзамена, Иван Юдин отметил достаточно высокий уровень знаний студентов и пожелал успехов в работе будущим инженерам-строителям.

Впереди заочников ждёт подготовка и защита выпускных квалификационных работ.

СП 11  СП 17  СП 20

Фото СП 12  Фото СП 13