Изучили вопросы улучшения качества выпускаемой продукции

ЯдринНа этой неделе делегация Политеха, в состав которой вошли директор Александр Агафонов, начальник отдела дополнительного профессионального образования института Олег Волков, консультанты-практики по внедрению ЛИН-БП Юрий Ильин и Минкадир Хайбуллин, продолжила свои поездки по республике. 18 января по приглашению коммерческого директора ОАО «Ядринмолоко» Романа Малова она побывала в Ядрине.

На заводе делегацию института тепло встретила начальник производства Тамара Тарасова. Она провела экскурсию по всем производственным участкам предприятия. Продукция под брендом «Наша корова»,

запущенная на новом производстве в 2013 году, сегодня широко известна не только в Чувашии, но и во многих других регионах России благодаря крупным торговым сетям.

Экспертов на предприятии интересовало практически всё: как производственные вопросы и проблемы, возникающие ежедневно или время от времени, так и те решения, принимаемые для их устранения.

Было отмечено, что эксперты внесут свои предложения по совершенствованию и улучшению элементов системыпроизводственного менеджмента (ЛИН-БП) и инструментов менеджмента качества на предприятии в ближайшее время.

Ознакомительная экскурсия завершилась дегустацией творога и сметаны, изготавливаемых из натурального молока.