Политеховцы чествовали ветерана кафедры транспортно-технологических машин

ВасильевАГ 1 Стало доброй традицией в Чебоксарском Политехе чествовать ветеранов, находящихся на заслуженном отдыхе. Вот и сегодня, 21 января, директор института Александр Агафонов совместно с заместителем директора по научной работе и дополнительному профессиональному образованию Василием Чегуловым и заведующим кафедрой транспортно-технологических машин Денисом Федоровым приехали к ветерану кафедры транспортно-технологических машин, доценту Анистраду Васильеву домой и поздравили его с Днём рождения.

Отметим, что Анистрад Григорьевич более 10 лет проработал в институте, возглавляя им же созданную лабораторию гидравлики и гидравлических машин.

В адрес Анистрада Григорьевича было высказаны пожелания крепкого здоровья, светлого и мудрого жизненного пути, а также благодарность за неоценимый вклад в становление и развитие как кафедры транспортно-технологических машин, так и института в целом.

ВасильевАГ 1  ВасильевАГ 2