Правительственная телеграмма

АршиноваАлена На имя директора Чебоксарского института  Московского политехнического университета Александра Агафонова поступила правительственная телеграмма от депутата Госдумы  РФ Алены Аршиновой:

«Поздравляю Вас с Днем российского студенчества!

Чебоксарский институт (филиал) Московского политехнического университета имеет богатую и славную

историю. Руководство института делало и делает все для создания достойных условий для полноценной учебы и работы, доказательством чего является то, что многие выпускники института достойно трудятся не только в нашей Республике и в Российской Федерации, но и во многих уголках нашей планеты.

Желаю всем студентам института — бывшим и настоящим — всегда сохранять молодость души, радость творчества, веру в себя и влюбленность в жизнь! Здоровья, неисчерпаемой энергии, верных друзей и успехов во всех делах!

С уважением,

Депутат Государственной Думы ФС РФ А. И. Аршинова».