Поздравление Леонида Черкесова с Днём студенчества

День студентаДорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником студенчества – Татьяниным днём.

Нам всем, кому посчастливилось быть студентом, вспоминаются года учебы как самый интересный, веселый и в то же время ответственный период своей жизни. Именно в студенческие годы закладываются

основы будущих профессиональных и личных успехов. Вы вступили на трудный, но бесконечно интересный путь познания. И от вас, вашего усердия и ответственности во многом зависит, какой будет наша в будущем, которое сейчас закладываете вы в ваших классах и аудиториях.

Сегодня самые теплые слова хочется сказать и всему профессорско- преподавательскому составу,  вашим учителям и наставникам. Вы ответственно и с душой передаёте весь накопленный багаж знаний и опыта, являетесь фундаментом и опорой для своих студентов.

Желаю всем студентам Чувашии доброго здоровья, счастья, успехов в учебе и уверенности в завтрашнем дне!

Депутат Государственной Думы ФС РФ Л. И. Черкесов