Поздравление ректора Московского Политеха Владимира Миклушевского с Днем российского студенчества

С Днем студентаДорогие студенты! Поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Студенчество — самое счастливое время, когда вы открыты всему новому, когда нет ничего невозможного. Вы не просто будущее России, вы — наше настоящее! Ваши смелые идеи, ваша юношеская дерзость позволяют принимать нестандартные решения, изобретать то, что многим взрослым кажется нереальным. Сохраните в себе этот ясный взгляд, это творческое мышление.

Уверен, что мы будем гордиться вами, как гордимся сегодня нашими выпускниками, работающими в крупных российских и мировых компаниях. В этом огромная заслуга наших преподавателей, которые передают свои знания и опыт, вместе с вами создают фундамент вашей профессиональной жизни, поддерживают ваши начинания. Желаю всем студентам успешной учебы и упорства в достижении поставленных целей, верных друзей и грамотных наставников! А преподавателям — неиссякаемой энергии и вдохновения!

Искренне ваш, Владимир Миклушевский