Талантливой молодёжи – награды

Мы будущее 825 января на сцене Дворца культуры ЧувГУ прошло ещё одно событие, посвященному Дню российского студенчества: торжественное вручение именной стипендии главы администрации города Чебоксары. Обладателем именной стипендии стал студент Чебоксарского Политеха Геннадий Петров.

Также в рамках мероприятия были подведены итоги IV городского конкурса «Мы будущее города Чебоксары», куда поступило 105 комплектов документов по 12 номинациям. Напомним, номинации

были определены общим голосованием на портале «Отрытый город». Победители удостоены наград и благодарственных писем. Дипломами участников отмечены студенты Станислав Башмаков и Геннадий Петров в номинации «Волонтёр года», а также Волонтёрский центр Политеха в номинации «Волонтерский центр года».

Мы будущее 0  Мы будущее 1