Конкурс для школьников «Отцы-богатыри»

Конкурс Отцы богатыри Минобразования Чувашии, Чувашская республиканская общественная организация по формированию гражданского общества «Совет отцов Чувашии», Национальная библиотека Чувашской Республики, Чебоксарский институт (филиал) Московского политехнического университета с 21 января по 15 февраля 2019 года проводят республиканский конкурс сочинений, рассказов и стихов «Отцы-богатыри».

Участниками конкурса являются учащиеся общеобразовательных организаций Чувашской Республики.

Минобразования Чувашии рекомендует в срок до 14 февраля 2019 г. провести муниципальный этап конкурса и направить работы победителей по всем номинациям в оргкомитет на e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .