На фестивале «КиВиН Чувашии-2019» были представлены четыре политеховские команды

Фестиваль 510 февраля состоялся фестиваль «КиВиН Чувашии-2019», в котором приняли четыре политеховские команды: «Политех», «Кодекс смеха», «Беда» и «Брадва».

По названиям команд многие, наверняка, догадались, что эти команды, кроме «Политеха», несколько месяцев принимали участие в игре за межкафедральный Кубок КВН. И вот сейчас они решили побороться за право выступать в Высшей студенческой лиге и официальной лиге КВН «Столица».

Понятно, молодые команды, составленные из первокурсников Политеха, усиленно готовились к фестивалю, чтобы завоевать право быть представленными в вышеназванных лигах. И нескольким командам это удалось! Только что стало известно, что среди команд, выступающих на Гала-концерте в полном формате, наряду с «Вокальной сборной», «F3», «Кеш и Треш» и «Чувашами», есть и «Политех». А команды «Беда» и «Кодекс смеха» будут выступать в формате блоков «Яичницы». И «Брадва» вместе с ними, наверняка, примет участие в играх Высшей студенческой лиги. Сейчас все молодые команды Политеха заняты подготовкой к 1/8 финала, стараясь довести тексты выступлений до конкурентноспособного.

Что ж, давайте подождём результатов Гала-концерта, когда будут известны составы команд Высшей студенческой лиги и официальной лиги КВН «Столица».

А пока пожелаем всем политеховским кавээнщикам успехов!

 

Фестиваль 1  Фестиваль 2  Фестиваль 3  Фестиваль 4