Хочешь больше баллов к ЕГЭ – участвуй в олимпиадах Политеха!

Олимпиады Политеха Чебоксарский Политех приглашает учащихся 10–11 классов, студентов техникумов и колледжей принять участие в следующих мероприятиях:

16 февраля – республиканская многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда Политеха».

Победители и призеры получат дипломы, призы и дополнительно до 6 баллов за индивидуальные достижения при поступлении в Московский политехнический институт или его филиалы. Всем участникам будут вручены сертификаты участника, дающие право на дополнительные 2 балла за индивидуальные достижения.

Начало в 11:00.

 

16 февраля – республиканская олимпиада по обществознанию «Флагман Политеха».

Победители и призеры получат дипломы, призы и  дополнительные  баллы (до 6 баллов) к ЕГЭ  (вступительным испытаниям) при поступлении в Московский политехнический университет или его филиалы.

Начало в 11:00.

 

Для участия в вышеуказанных олимпиадах просим зарегистрировать участников на сайте управления образования г. Чебоксары в разделе «Университетские субботы» — «Политеховские субботы», а также подать заявку на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с указанием ФИО участников и ФИО, должности  сопровождающего педагога.

Заявки на электронную почту принимаются до 14 февраля включительно.