Политеховцы стали участниками молодёжного квеста, посвященного легендарному комдиву Василию Чапаеву

КвестНа днях студенты Чебоксарского Политеха стали участниками молодежного спортивно-интеллектуального квеста, посвященного самому знаменитому герою гражданской войны, уроженцу Чебоксар, легендарному комдиву Василию Чапаеву.

Мероприятие проходило у памятника В. И. Чапаеву. Хоть погода и была достаточно прохладной, перед участниками мероприятия выступили солисты Чебоксарский муниципальной певческой капеллы.

В целом, во время прохождения этапов квеста студенты показали не только знание истории города Чебоксары, но и артистичность, ловкость и свой командный дух. Они также узнали много нового и интересного о легендарном военачальнике, о его роли и месте в истории России.

По словам участницы квеста, первокурсницы Софьи Косолапенковой, «это мероприятие нас не только сплотило, но и зарядило отличным настроением».