Студенты-заочники успешно защитили выпускные квалификационные работы

Защита СП 114–16 февраля студенты заочной формы обучения направления подготовки «Строительство» (профиль «Промышленное и гражданское строительство») успешно защитили свои выпускные квалификационные работы.

В состав государственной комиссии вошли главный инженер ООО «Домостроительный комбинат» Иван Юдин (председатель), зав. кафедрой строительного производства Политеха Ирина Петрова,

технический директор ООО «ПГС-проект» Николай Киселев, зав. кафедрой архитектуры и дизайна среды ЧГУ им. И. Н. Ульянова Лариса Сакмарова и главный специалист по ценообразованию ООО «ДСК» Ольга Рахматуллина.

Все 34 студента очень ответственно подошли к защите дипломных проектов, посвященных решению актуальных задач в сфере строительства современных зданий и сооружений и содержат практические рекомендации и положения. В своих работах выпускники отразили все полученные за время учёбы знания, навыки и опыт исследовательской деятельности. В результате 8 студентов получили оценку «отлично»,  23 – «хорошо», трое – «удовлетворительно».

Председатель комиссии Иван Юдин сердечно поздравил заочников с успешной защитой выпускных квалификационных работ, пожелал им всегда сохранять веру в себя и свои возможности!

Защита СП 2  Защита СП 3  Защита СП 4  Защита СП 5