Поздравление директора Чебоксарского Политеха Александра Агафонова с Днём защитника Отечества

2019 Поздравление с Днём защитника Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Чебоксарского Политеха, дорогие ветераны, воины запаса, друзья!

Примите сердечные слова поздравления с Днём защитника  Отечества – праздником мужества, чести и достоинства!

23 февраля мы чествуем тех, кто воевал за Родину или выполнял гражданский долг с оружием в руках, кто и сегодня верой и правдой служит Отчизне на трудовой передовой, укрепляя её мощь и безопасность.

Выпускники Политеха становятся разносторонне образованными специалистами, которые трудятся на благо Отечества. Настоящий мужской характер наших студентов проявляется не только в учёбе: они побеждают в престижных научных и творческих конкурсах, активны в добровольческом движении.

Желаю вам упорства и решительности в достижении намеченных целей, успехов в работе и мирного неба над головой!

Александр Агафонов,

директор Чебоксарского института