Первые среди команд общественных объединений правоохранительной направленности

Лыжи 322 февраля в лыжной гонке, организованной МВД по Чувашской Республике среди студенческих отрядов правопорядка и народных дружинников на трассе у Ядринского шоссе, спорсмены Чебоксарского Политеха завоевали первое место.

Помериться силами на лыжную трассу вышли 5 команд народных дружинников и студенты городских вузов. В каждой из них было по 4 спортсмена. Дистанцию в 1,5 километра быстрее всех преодолели студенты Чебоксарского Политеха:

Сергей Ермолаев (3 курс, 15.03.05), Андрей Пашков (4 курс, 13.03.02), Дмитрий Максимов (5 курс, 23.05.01) и Александр Пашков (1 курс, 40.03.01).

Награды победителям вручил начальник управления организации охраны общественного порядка полковник полиции Марат Семенов.

Лыжи 4  Лыжи 2  Лыжи 1