В Политехе прошли соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки

DSC 1688На днях в Чебоксарском Политехе прошли соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, посвящённые Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

Согласно положению, целью первенства являлось развитие военно-прикладных видов спорта, совершенствование навыков спортивной стрельбы и популяризация здорового образа жизни.

Традиционно в турнире приняли участие и партнёры Политеха – преподаватели и сотрудники Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства и Чебоксарского экономико-технологического колледжа.

Всем стрелкам были предоставлено право сделать три пробных и пять зачетных выстрелов. В итоге среди мужчин места распределились следующим образом: 1-е место – Александр Лепаев (39 очков), 2-е место – Василий Чегулов и Николай Ефимов из ЧТСГХ (38), 3-е место – Василий Павлов и Евгений Скворцов (37).

Среди женщин 1-е место заняла Ирина Петрова (36 очков), 2-е место – Наталья Кальцова из ЧЭТК (35), 3-е место – Лариса Яковлева (30).

DSC 1683  DSC 1700