Состоялся финал конкурса «Мисс Чебоксарский Политех-2019»

DSC 44974 марта в Чувашском государственном театре кукол состоялся конкурс красоты и творчества «Мисс Чебоксарский Политех-2019»!

Как мы уже сообщали, в финал конкурса прошли 8 участниц: студентка 1-го курса направления подготовки «Экономика» Яна Варламова, студентка 2-го курса специальности «Строительство уникальных зданий и сооружений» Анита Волкова, студентка 1-го курса направления подготовки «Экономика» Карина Кирюшкина, студентка 1-го курса направления подготовки «Юриспруденция» Феруза Иброхимова,

студентка 1-го курса направления подготовки «Юриспруденция» Софья Косолапенкова, студентка 1-го курса специальности «Строительство уникальных зданий и сооружений» Земфира Гельметдинова, студентка 1-го курса направления подготовки «Юриспруденция» Дарья Бархаткина и студентка 1-го курса направления подготовки «Менеджмент» Оксана Михайлова.

В течение месяца они увлечённо и кропотливо готовились к финалу: подготовили визитки, творческие номера. Для всех конкурсантов был проведен спортивный день. В социальной сети «ВКонтакте» прошло интернет-голосование за звание «Мисс зрительских симпатий».

В составе жюри были представлены: Роман Сергеев – сценарист, ведущий, исполнительный директор КВН Чувашии и КВН «Продакшн»; Анна Новоселоваарт-директор журнала DETKIDS, журнала «ИКРА», руководитель проекта «Фотомодель по-детски», руководитель продюсерского центра «Театр мод деткидс», организатор fashion-съемок и фотопроектов; Екатерина Великая - эксперт по созданию женской красоты, мастер-виртуоз по созданию причесок и макияжа; Светлана Соколова – директор студии красоты «Красивые люди».

Тепло и сердечно приветствовал участников конкурса и зрителей директор института Александр Агафонов.

Традиционно финальное торжество открылось представлением участниками своих визитных карточек. Поскольку 2019 год в России объявлен Годом театра, то и темой визитной карточки стала «Театральная постановка моей жизни». Каждая участница постаралась, рассказывая о себе, раскрыть свой внутренний мир, увлечения, отношение к студенческой жизни.

Затем студентки показали свои творческие домашние задания. Этот номер, конечно же, наиболее полно раскрывает таланты участниц и представляет каждую в наиболее выгодном свете.

В заключение состоялся финальный выход участниц в вечерних платьях. Здесь   восемь обворожительных девушек предстали перед зрителями и членами жюри во всей красе, в фейерверке неоновых огней и водопаде музыки.

И вот настало время подведения итогов. На сцену выходят члены жюри. В номинации «Мисс зрительских симпатий» диплома победительницы удостоилась Анита Волкова – голосование проходило в социальной сети «ВКонтакте», «Мисс «Доброта» – Софья Косолапенкова, в номинации «Мисс «Спорт» – Карина Кирюшкина, «Мисс оригинальность» – Яна Варламова, «Мисс очарование» – Феруза Иброхимова, «Мисс конгениальность» – Дарья Бархаткина, «Мисс талант» – Оксана Михайлова, «Мисс грация» – Земфира Гельметдинова. Земфира также была удостоена звания вице-мисс «Чебоксарский Политех-2019».

Ну, а победительницей конкурса была признана Яна Варламова. Она представит наш институт в Москве на конкурсе красоты «Мисс Московский Политех-2019», финал которого пройдет 4 апреля.

Фото с мероприятия