Выпускникам Политеха вручены дипломы о высшем образовании

Вручение дипломов 77 марта в Чебоксарском Политехе прошла церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам заочной формы обучения.

Дипломы о высшем образовании Московского политехнического университета получил 131 успешно окончивший обучение студент по специальности «Строительство уникальных зданий и сооружений», направлениям «Строительство», «Металлургия», «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», «Управление в технических системах»,

«Информатика и вычислительная техника» и «Электроэнергетика и электротехника».

Первых выпускников 2019-го тепло и сердечно приветствовал директор института Александр Агафонов: «Мы уверены, что знания и опыт, полученные вами во время учёбы в нашем институте, станут вашим надежным пропуском в жизнь, хорошей базой для вашей будущей карьеры».

Затем он вручил документы о высшем образовании тем, кто своим упорным трудом, неуёмной тягой к знаниям и высокой работоспособностью достиг самых высоких результатов в учёбе. Дипломов с отличием заслужили Смелова Светлана Викторовна (направление подготовки «Металлургия») и Кузьмин Максим Юрьевич («Информатика и вычислительная техника»).

Новоиспеченных специалистов напутствовали заместитель директора Василий Чегулов, заведующие кафедрами Ирина Петрова, Денис Федоров и Александр Лепаев. Они вручили выпускникам дипломы о высшем образовании государственного образца и выразили общее мнение, чтобы они не теряли связей с родным альма-матер и друг с другом, а также продолжили своё обучение.

Слова благодарности в адрес преподавателей и института выразили Ольга Федорова, Ксения Самсонова и Павел Кузнецов.

Свой подарок, музыкальный, для выпускников приготовили студенты Политеха: песню спела лауреат Всероссийского конкурса вокального искусства «Голоса России», первокурсница Дарья Потапова.

Завершилась церемония вручения дипломов памятным фотографированием.

Вручение дипломов 0  Вручение дипломов 1  Вручение дипломов 3

Вручение дипломов 4  Вручение дипломов 5  Вручение дипломов 6

Вручение дипломов 9  Вручение дипломов 10  Вручение дипломов 11

Вручение дипломов 12  Вручение дипломов 13  Вручение дипломов 14