Кто в экономике силён?

По экономике13 апреля Чебоксарский Политех для учащихся 10–11 классов средних школ республики проводит 2-й командный турнир по экономике.

Команда должна состоять из 5 человек, в т. ч. капитан. Одно учебное заведение может представить не более двух команд.

Заявку с указанием учебного заведения, ФИО участников, ФИО и должности сопровождающего педагога

просим отправить на электронную почту  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 10 апреля 2019 г.

Место проведения турнираг. Чебоксары, ул. К. Маркса, 54 (главный учебный корпус), ауд. № 202.

Начало в 10:00.

Положение о турнире