Есть путёвка в четвертьфинал!

DSC 480916 марта в ДК им. Ухсая прошла 1/8 финала Высшей студенческой лиги КВН Чувашии. В игре приняли участие 16 команд, среди которых и 3 политеховские команды первокурсников: это суровые ребята – «БраДва» («Информатика и вычислительная техника»), юристы-любители«Кодекс смеха» («Юриспруденция») и запрограммированная на успех «Беда» («Электроэнергетика и электротехника»

и «Управление в технических системах»).

Стоит отметить, что молодые кавээнщики института представили номера в тех же стилях, с которыми они уже выступали на межкафедральном кубке вуза и гала-концерте КВН Чувашии. Однако мощно развить свою игру получилось только у ребят из «БраДвы». Им настолько удалось завоевать симпатии зрителей своей «суровостью», что все члены жюри выставили самые высшие оценки и что, в свою очередь, дало возможность будущим программистам завоевать путёвку в четвертьфинал. Ну, а командам «Беда» и «Кодекс смеха» не хватило чуть-чуть, чтобы пройти в следующий тур.

Ещё одной кавээновской команде института, «Политеху», предстоит выступить 30 марта в 1/8 финала официальной лиги «Столица» КВН Чувашии. Пожелаем же ребятам успеха!

DSC 4630  DSC 4634  DSC 4642  DSC 4727

DSC 4743  DSC 4753  DSC 4766  DSC 4787