Слушатели курсов по транспортной безопасности Чебоксарского Политеха показывают отличные результаты

DSC 7795 На днях выпускники курсов по транспортной безопасности» Чебоксарского института Московского политехнического университета успешно сдали онлайн-экзамены в липецком центре ООО «Арта», имеющем аккредитацию Федерального дорожного агентства на аттестацию сил обеспечения транспортной безопасности.

В течение февраля-марта 2019 г. группа специалистов администраций районов Чувашии и автотранспортных предприятий, ответственных за содержание, эксплуатацию и обеспечение транспортной безопасности мостовых сооружений и эстакад на автодорогах Чувашии и занятых на перевозках опасных грузов, выезжали в Липецк для прохождения аттестации сотрудников сил обеспечения транспортной безопасности. Как отметил председатель аттестационной комиссии Владимир Толстых, качественная подготовка руководителей и специалистов в Чебоксарском институте позволила достичь отличных результатов.

С июня 2018 года по март 2019 года аттестацию в ООО «Арта» прошли более 20 специалистов из Чувашии.