В Чебоксарском Политехе прошло отчетно-выборное профсоюзное собрание

DSC 36918 апреля в Чебоксарском Политехе прошло отчетно-выборное профсоюзное собрание.

После решения организационных вопросов, избрания рабочих органов собрания – президиума, секретариата, редакционной и счетной комиссий, председатель первичной профсоюзной организации Марина Павлова совместно с профкомом и председатель ревизионной комиссии Ольга Жирнова отчитались перед членами профсоюза о проделанной работе.

В своем выступлении Марина Павлова проанализировала работу «первички», подчеркнув многогранность и насыщенность её деятельности, которая осуществлялась при поддержке со стороны администрации вуза и при эффективном  взаимодействии с Чувашской республиканской организацией Профсоюза работников народного образования и науки РФ. Было отмечено, что на учете в профсоюзной организации института сегодня состоят 56 преподавателей, сотрудников и студентов.

Ведущий специалист Чувашской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Евгения Александрова за активную многолетнюю работу в профсоюзной деятельности вручила Почетные грамоты Чувашресспрофа директору Александру Агафонову, председателю первичной организации Марине Павловой, начальника отдела кадров Ирине Петровой, коменданту Алле Пессяниковой, грамоту Чувашской республиканской организацией Профсоюза работников народного образования и науки РФ – замдиректора по научной работе и ДПО Василию Чегулову, начальника отдела информатизации Александру Лепаеву, инженеру отдела информатизации Николаю Галкину, доцентам кафедры социально-гуманитарных дисциплин Ольге Сергеевой и Валентине Семеновой, документоведу учебно-методического отдела Вере Павловой.

Члены профсоюза вновь оказали доверие действующему председателю: председателем первичной профсоюзной организации Чебоксарского Политеха была избрана Марина Павлова.

Собрание утвердило новый состав профсоюзного комитета из 7 человек. Были избраны члены ревизионной комиссии, уполномоченный от профкома по охране труда и делегат на конференцию Чувашской республиканской организацией Профсоюза работников народного образования и науки РФ

Также были утверждены Положения первичной профсоюзной организации о премировании членов профсоюза и об оказании материальной помощи членам профсоюза из средств первичной профсоюзной организации.

DSC 3691   DSC 3692  DSC 3694

DSC 3696  DSC 3696   DSC 3697