Стали участниками турнира по скоростному поиску информации в Интернете

DSC 392913 апреля в Политехе студенты Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства стали участниками турнира по скоростному поиску информации в Интернете.

Нужно отметить, что бесконечный просмотр страниц Интернета в поисках нужной информации утомляет.

По статистике 85% пользователей, увлекшись другими темами, напрочь забывает, что они вообще искали. И как результат – потеря времени. Но если знать правила правильного составления запроса для поисковика, найти нужную информацию можно практически моментально.

Сначала будущим строителям о Политехе и жизни студентов, о направлениях подготовки и специальностях, по которым ведётся обучение в вузе, а также о приёмной кампании-2019 рассказали заместитель директора Наталия Малюткина, руководитель отдела научно-проектных дел Сергей Тогузов, заведующий кафедрой информационных технологий, электроэнергетики и систем управления Александр Лепаев и доцент этой же кафедры Андрей Никитин.

По итогам турнира всем его участникам были вручены сертификаты, преподавателям техникума – Благодарности.

Ну, а победителей и призёров будут чествовать 20 апреля на Дне открытых дверей Политеха.

DSC 3869  DSC 3862  DSC 3864

DSC 3898  DSC 3896  DSC 3903