Встреча с активистами молодёжного форума «МолГород-2019»

МолГород 6 17 апреля студенты Чебоксарского Политеха встретились с активистами молодёжного форума регионального развития «МолГород-2019».

В этом году палаточный форум пройдет с 8 по 13 июня в заволжской части Чебоксар на территории левобережного пляжа – на базе отдыха «Буревестник». Инструктор Анна Иванова и волонтёр Галина Афанасьева отметили, что именно здесь участники получат необходимые знания и навыки, которые

можно будет применить на практике в будущем. Здесь у студентов появится возможность тесно пообщаться не только с региональными экспертами высшей категории, но и из других регионов России. Всевозможные тренинги, семинары, мастер-классы, выставки – здесь будут созданы все условия для продуктивного отдыха. Не оставят без внимания организаторы и любителей активного образа жизни: для них будут проведены спортивные и туристические, а также развлекательные программы.

Примечательно, что в этом году «МолГород» входит в список праздничных мероприятий в рамках 550-летия города Чебоксары и 100-летия образования Чувашской автономии и станет площадкой по повышению патриотического сознания молодежи и закреплению знаний об истории родного города и региона.

Гости показали видеофильм о ежегодном образовательном палаточном форуме и ответили на интересующие политеховцев вопросы.

МолГород 2  МолГород 3  МолГород 6

МолГород 8  МолГород 9  МолГород 9