Полезные встречи на выставке «Нефтегаз-2019»

Нефтегаз 22На днях в Москве завершилась международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз-2019», организованная на «Экспоцентром» и входящая в десятку ведущих мировых нефтегазовых смотров. В этом году в выставке приняли участие 550 компаний из 23 стран Европы, Азии и Америки.

Она очень популярна среди зарубежных и отечественных лидеров нефтяной, газовой и энергетической

промышленности. Посетителями выставки стали и сотрудники Чебоксарского Политеха: заведующий кафедрой транспортно-технологических машин Денис Федоров и заведующий практиками Андрей Чопик.

Политеховцы ознакомились со многими разделами и экспозициями форума: «Разведка и добыча нефти и газа», «Строительство и обустройство месторождений, оборудование и технологии для разработки месторождений на шельфе», «Сбор, хранение и транспортировка углеводородов», «Нефтегазопереработка и нефтехимия; поставка и сбыт нефти, газа и нефтепродуктов» и другими.

Отрадно, что в ходе переговоров с представителями нескольких компаний на площадке выставки удалось найти общее понимание в вопросах развития бизнеса и образования. Достигнуты договоренности об организации последующих встреч как в Москве, так и в Чебоксарах.

 

Нефтегаз 14  Нефтегаз 18  Нефтегаз 27