Газета Политеха второй год подряд в «Золотом фонде прессы»

Золотой фонд прессы 218–19 апреля главный редактор корпоративной газеты «Чебоксарский политехник» Николай Галкин в Москве принял участие в ежегодном  форуме «Качественная пресса и перспективы её развития», ставшем площадкой новых знаний по расширению аудитории и работе в цифровой среде, обмена опытом с коллегами.

В работе форума участие руководители средств массовой информации, представители

Совета Федерации ФС РФ, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ, отраслевых структур субъектов Российской Федерации и эксперты отрасли.

Участники обсудили тенденции развития медийной отрасли в 2019 году, влияние новых технологий на качественную журналистику, эффективную редакционную политику с целью сохранения качественной прессы, инструменты и технологии повышения продаж прессы, использование новых платформ.

В рамках форума были вручены Знаки отличия «Золотой фонд прессы-2019», являющийся для журналистского сообщества значимым и статусным Знаком, мерилом профессионализма журналистов и ответственности печатных изданий перед обществом.

Второй год подряд газета «Чебоксарский политехник» удостаивается Знака отличия II степени. Корпоративное издание Политеха оценивали в одном ряду с городскими и региональными общественно-политическими и специализированными средствами массовой информации России. Заметим, что в этом году этот Знак отличия получили только 5 СМИ Чувашии.