Заряд бодрости на целый день!

DSC 5227С зазывающих и зажигательных ритмов музыки началось утро 30 апреля в Чебоксарском Политехе. А площадка перед главным учебным корпусом стала местом встречи студентов, преподавателей и сотрудников, а также иностранных обучающихся для утренней зарядки.

С активными и спортивными политеховцами зарядку провела давний партнёр института,

кандидат в мастера спорта России по фитнес-аэробике Лилия Яковлева вместе с учащимися средней школы № 40 г. Чебоксары.

Несложные физические упражнения под любимые мелодии выполнялись с позитивным настроем: улыбки не сходили с лиц участников зарядки! Как рассказывает руководитель отдела воспитательной работы Ирина Казарина, «такие музыкальные зарядки позволяют ребятам и девушкам приобщиться к занятиям физкультурой и спортом, повышают их интерес к овладению новыми знаниями, к активному и здоровому образу жизни».

После зарядки политеховцы, получив заряд бодрости на целый день, в прекрасном настроении разошлись по учебным аудиториям.

DSC 5074  DSC 5086  DSC 5104

DSC 5141  DSC 5146  DSC 5151