Поздравление директора Чебоксарского института Московского политехнического университета Александра Агафонова с Днём Победы

Поздравление с 9 Мая 2019 На сайт Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Чебоксарского Политеха, коллеги, друзья!

Поздравляю вас с Днём Великой Победы! В памяти народной навсегда останутся мужество, стойкость, патриотизм героев Великой Отечественной войны. Низкий поклон тем, кто отстоял свободу и независимость Отечества, спас мир от нацизма.

Мы всегда будем учиться у поколения победителей истинной любви к Родине, стойкости и силе духа, самопожертвованию и вере в торжество добра.

Пусть небо над нашей Родиной будет чистым и мирным! И пусть победа сопутствует нам всегда и везде!

Александр Агафонов,

директор Чебоксарского института