Студенты Политеха стали участниками патриотического флешмоба, посвященного Дню Победы

Флешмоб 67 мая студенты Чебоксарского Политеха стали участниками патриотического флешмоба «Мы помним!».

На площади Республики молодежь города выстроилась во фразу «Мы помним!». Каждая буква состояла из 70–90 человек. Во время построения ребята вместе с вокальным ансамбль «Созвучие» спели всеми любимую песню «Катюша».

Студент 2-го курса направления «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» Стас Башмаков, являющийся тим-лидером команды волонтеров #Чебоксары550, отметил: «Мы не можем остановить время, но можем сохранить память. Именно поэтому я сегодня здесь, на флешмобе. Участие в такого рода мероприятиях поднимает дух патриотизма и дарит чувство радости и гордости перед великим праздником Победы в Великой Отечественной войне».

После мероприятия политеховские студенты высказались за необходимость флешмоба «Мы помним!»: он передает традицию празднования Победы подрастающему поколению и напоминает о том, что молодёжь обязана знать историю героев Великой Отечественной войны.

Флешмоб 1  Флешмоб 2  Флешмоб 3  Флешмоб 4

Флешмоб 5  Флешмоб 7  Флешмоб 8