Спарринг-партнером политеховских студентов стал мастер спорта по боксу

Бокс 57 мая в спортивной школе имени олимпийского чемпиона Валериана Соколова студенты Чебоксарского Политеха приняли участие в мастер-классе, который провёл мастер спорта по боксу, тренер Юрий Клестов.

Бокс – кулачный бой по особым правилам между двумя спортсменами. Этот зрелищный контактный вид спорта, в котором спортсмены наносят друг другу удары кулаками в специальных перчатках, привлекает многих молодых людей. И не только юношей, но и девушек.

Поэтому вполне был понятен интерес, который проявили политеховцы к этому единоборству. Некоторые после специальной разминки вышли даже на боксерский ринг, чтобы попробовать свои силы. Для Михаила Лаврентьева, Михаила Воронцова, Дмитрия Михайлова (все из группы 13.03.02-3д), Ивана Васильева (09.03.01-2д) и Николая Троценко (27.03.04-1д) спарринг-партнером стал Юрий Клестов.

Бокс 1  Бокс 2  Бокс 4  Бокс 6