Руководитель Политеха встретился со студенческим активом

DSC 558314 мая прошла встреча директора вуза Александра Агафонова со студенческим активом. На мероприятии присутствовали заместители директора Василий Чегулов и Наталия Малюткина.

Стоит отметить, что такие встречи в Политехе стали уже доброй традицией. Ведь на них студенты могут напрямую вступить в диалог с руководителем вуза, задать ему любые интересующие вопросы.

Лейтмотивом сегодняшней встречи стала организация практики студентов в летнее время. Как отметил Александр Агафонов, институту передано южное крыло здания по улице Карла Маркса, 60. Разумеется, после нескольких лет простоя оно требует ремонта. Вскоре здесь появятся танцевальный зал и будут выделены помещения для волонтерского центра.

Политеховцы, присутствовавшие на встрече с директором, с радостью восприняли эту новость. «Для нас летняя практика – хорошая возможность подкрепить полученные знания», – рассказывает председатель студсовета вуза, студентка 2-го курса по специальности «Строительство уникальных зданий и сооружений» Виктория Карачарскова.

DSC 5584  DSC 5591  DSC 5592

DSC 5594  DSC 5596  DSC 5598