Слушателям подготовительных курсов вручены сертификаты

DSC 573117 мая в Чебоксарском Политехе выпускникам подготовительных курсов.были вручены сертификаты.

В этом учебном году школьники 11-х классов прошли подготовку к ЕГЭ по русскому языку, профильной математике, информатике, английскому языку, обществознанию и истории. Кроме этого, учащиеся 9-х классов готовились на курсах к сдаче ОГЭ по математике, физике, информатике, русскому и английскому языкам.

Подготовка будущих абитуриентов по каждой дисциплине шла на еженедельных занятиях в соответствии с учебным планом. Основой программ обучения на подготовительных курсах служат программы, разработанные Министерством науки и высшего образования РФ. Стоит отметить, что в ходе учёбы проводился регулярный промежуточный контроль успеваемости слушателей курсов со стороны преподавателей.

Директор института Александр Агафонов, сердечно приветствовав выпускников курсов, пригласил школьников в дружную семью Политеха.

Поздравляем будущих студентов и школьников с успешным завершением учёбы на подготовительных курсах!

DSC 5710  DSC 5715  DSC 5719

DSC 5720  DSC 5722  DSC 5739