Преподаватели Политеха участвовали в торжественных мероприятиях, посвящённых Последнему звонку

ПослЗвонок 19С 22 по 24 мая преподаватели Чебоксарского Политеха в 32 школах приняли участие в торжественных линейках, посвящённых окончанию учебного года и Последнему звонку. Этот праздник, совпавший с празднованием юбилейной даты – 550-летия города Чебоксары, собрал всех, кто причастен к этому дню – педагогов, выпускников, родителей и почетных гостей.

Отметим, что в этом году школы республики заканчивают более 6,1 тыс. 11-классников (2018 г. –

5,8 тыс. чел., 2017 г. – 5,2 тыс. чел.).

Во всех школах с участием политеховцев Последний звонок прошел очень душевно и тепло. Выступая перед собравшимися, преподаватели вуза выразили благодарность за тесное сотрудничество и надежду на его дальнейшее укрепление.

Впереди у выпускников 2019 года  горячая пора – выпускные экзамены: ЕГЭ проводится по 14 общеобразовательным предметам. Основной период сдачи экзаменов с 27 мая по 1 июля.

Желаем выпускникам-2019 уверенности в себе, удачной сдачи предстоящих экзаменов и достижения поставленных целей!

ПослЗвонок 2  ПослЗвонок 11  ПослЗвонок 23  ПослЗвонок 7

ПослЗвонок 4  ПослЗвонок 24  ПослЗвонок 27