Студенты станут участниками летнего молодёжного форума «PROFдвижение-2019»

DSC 021024 мая директор Чебоксарского политеха Александр Агафонов встретился со студентами технических направлений – участниками молодёжного профориентационного форума «PROFдвижение-2019», организуемого ПАО «КАМАЗ» при поддержке правительства Республики Татарстан. Мероприятие традиционно проводится в г. Набережные Челны в летнем лагере «Звездный».

Отметим, что политеховцы прошли отборочный тур и попали в число 12 команд-участниц

из претендовавших 28. Программа форума, проводимого с 19 по 24 августа, включает посещение основных производственных площадок предприятия, вовлечение в реальный производственный процесс с возможностью решения настоящих производственных задач, общение с работниками компании, производственными руководителями, проведение гостевых лекций топ-менеджерами компании, мастер-классы на профессиональное и личностное развитие, экскурсию по Набережным Челнам с посещением самых красивых и исторически значимых мест, тематические вечерние, культурно-развлекательные мероприятия, спортивные квесты и многое другое

Ключевой темой форума станет «Качество продукции через качество процессов».

 

Справочно

Группа компаний «КАМАЗ» – крупнейшая автомобильная корпорация РФ. Входит в 20-ку ведущих мировых производителей тяжёлых грузовых автомобилей и находится на 16-м месте по объёмам производства тяжёлых грузовиков полной массой более 16 тонн. Производственные мощности составляют 71 тыс. автомобилей в год. Входит в госкорпорацию «Ростех».

 

DSC 0222  DSC 0218