Чапаевцам вручены удостоверения о повышении квалификации

Вручение 10В актовом зале Чебоксарского производственного объединения им. Чапаева состоялось торжественное вручение удостоверений о повышении квалификации 10 работникам предприятия, выпускникам курсов по программе «Инструменты ЛИН для рабочих».

Как отметил руководитель курсов, начальник отдела ДПО Чебоксарского Политеха Олег Волков, целью курсов являлось не только обучение работников предприятия по использованию технологий бережливого производства, но и проведение практических занятий по управлению изменениями, связанными с внедрением этого производства.

Занятия с работниками проводили опытные консультанты и преподаватели-практики М. Хайбуллин, Ю. Ильин и В. Кудряшов.

По словам Олега Волкова, «в скором времени наше сотрудничество с коллективом завода продолжится в части обучения и внедрения основных инструментов бережливого производства (ЛИН-БП) для новой группы специалистов в рамках федеральной программы «Повышение производительности труда», в которой, кстати, участвуют и многие другие предприятия Чувашской Республики».

Вручение 1  Вручение 7  Вручение 9