Первокурсницы Политеха стали лауреатами XXI Межрегиональной конференции-фестиваля «Юность Большой Волги»

Финал ЮБВ 131 мая первокурсницы направления «Юриспруденция» Чебоксарского Политеха Евгения Огнева и Кристина Пузырева стали лауреатами XXI Межрегиональной конференции-фестиваля научного творчества учащейся молодежи «Юность Большой Волги».

Как мы уже сообщали, Евгения Огнева выступила на конференции с докладом «Проблема правового регулирования обращения с животными» (научный руководитель – доцент,

канд. пед. наук Наталия Малюткина), а Кристина Пузырева представила проект «Брачный договор в системе охраны и защиты семьи» (научный руководитель – ст. преподаватель Татьяна Головина). Их презентации получили высокую оценку членов жюри межрегионального форума. Кстати, экспертами финала выступили и политеховские преподаватели: канд. хим. наук Ольга Кузьмина, канд. техн. наук, доцент Сергей Ковалев, ст. преподаватель Андрей Чопик, доцент, канд. пед. наук Людмила Антонова и доцент, канд. юрид. наук Евгений Скворцов.

Поздравляем студенток 1-го курса с успехом на конференции-фестивале и желаем ещё бóльших успехов в научных исследованиях!

Финал ЮБВ 2  Финал ЮБВ 3  Финал ЮБВ 4  Финал ЮБВ 5