Очередной выпуск слушателей на курсах профессиональной переподготовки

Выпуск СП 18 июня на курсах профессиональной переподготовки по специальности «Промышленное и гражданское строительство» Чебоксарского Политеха состоялся очередной выпуск слушателей.

Отметим, что эти курсы организованы на базе кафедры строительного производства для специалистов, имеющих высшее или среднее профессиональное образование, и студентов, получающих высшее

образование для работы в области проектирования, строительства и эксплуатации объектов строительной индустрии в соответствии с федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ от 29 декабря 2012 года (с изменениями 2019 года). Цель этих курсов – переподготовка, получение слушателями дополнительного профессионального образования и новой компетенции в области строительства.

Группа слушателей из 6 человек успешно защитила свои выпускные квалификационные работы. Их тематика была разной: „Торговый центр в, г. Чебоксары“, „Торгово-офисный комплекс“, „Детский сад-ясли на 50 мест в пос. Кугеси“, „Гостиница на 35 номеров“ и др.

С успешным завершением учёбы слушателей поздравили заместитель директора Политеха Наталья Малюткина и заведующая кафедрой строительного производства Ирина Петрова и пожелали успехов на профессиональном поприще.

 

Выпуск СП 0  Выпуск СП 2  Выпуск СП 3