Профориентационный день для студентов выпускных курсов «ТрансСтройТеха»

Ярмарка 0На днях политеховцы приняли участие в ярмарке вакансий для студентов выпускных курсов Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий.

Ярмарка вакансий является хорошим способом поиска работы для студентов. Удобной формой поиска специалистов стала она и для представителей компаний-партнёров: «УМ-2» АО «Дорисс», «СМУ-115», «СУОР».

Перед собравшимися выступил директор Политеха Александр Агафонов. Он рассказал об институте, о достижениях студентов в учёбе и общественно-культурных делах, о специальностях и направлениях, по которым ведётся подготовка специалистов в вузе. Отметив, что в вузе с первого курса ведётся проектное обучение, пригласил выпускников продолжить обучение в Политехе.

Затем студенты «ТрансСтройТеха» ознакомились с информационными стендами и красочными буклетами института. На все их вопросы отвечал руководитель Центра содействия занятости и трудоустройства выпускников Андрей Чопик. В результате более десяти человек изъявили желание побывать в Политехе и более подробно ознакомиться с условиями учёбы.

 

Ярмарка 0   Ярмарка 1  Ярмарка 2