На круглом столе – о культуре производства и росте производительности труда

DSCN080021 июня директор Чебоксарского Политеха Александр Агафонов принял участие в круглом столе «Культура производства и рост производительности труда как залог успеха развития машиностроительной отрасли», состоявшемся в МЦК «Чебоксарский электромеханический колледж».

Круглый стол стал местом консолидации представителей ведущих учебных заведений и крупнейших промышленных предприятий Чувашии, а также представителей региональных органов власти.

Модераторами деловой встречи выступили председатель регионального отделения «СоюзМаш России», заместитель директора ЗАО «Чебоксарское предприятие «Сеспель» Игорь Гиске и директор МЦК «Чебоксарский электромеханический колледж» Алексей Судленков.

В обсуждении острых тем, связанных со способами повышения культуры производства промышленности республики, приняли участие руководители ведущих предприятий концерна «Тракторные заводы».