Студенты «ТрансСтройТеха» прошли производственную практику в Политехе

DSC 1079На днях в Чебоксарском Политехе завершилась практика студентов 2-го курса специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий – партнера вуза.

Отметим, при подготовке специалистов производственная практика традиционно является составной частью учебного процесса. Студенты техникума в ходе своей практики приняли участие в подготовке одного из корпусов Политеха к новому учебному году. Стоит подчеркнуть, что к выполнению намеченного плана практики они отнеслись добросовестно и с большой ответственностью.

Директор института Александр Агафонов сердечно поблагодарил студентов за проделанную работу, пожелал успехов в учебе. За плодотворную и качественную работу он отметил Благодарностями Николая Вашуркина, Александра Хрулева, Анатолия Иванова, Дмитрия Иванова, Евгения Андреева, Андрея Бердникова и Дениса Павлова. И в заключение руководитель вуза выразил надежду после окончания техникума увидеть их среди студентов Политеха.

 

DSC 1076  DSC 1072  DSC 1068