На кафедре строительного производства прошла защита выпускных квалификационных работ

СП 14С 3 по 6 июля на кафедре строительного производства Чебоксарского Политеха 46 студентов очной формы обучения, 2 студента-очника направления подготовки 08.03.01 «Строительство» (профиль «Промышленное и гражданское строительство»), а также 15 студентов очной формы обучения специальности 08.05.01 «Строительство уникальных зданий и сооружений» (специализация «Строительство высотных и большепролетных зданий и сооружений») успешно защитили свои выпускные квалификационные работы.

Их работы оценивали члены государственной комиссии, в состав которой вошли главный инженер ООО «Домостроительный комбинат» Иван Юдин (председатель), заведующая кафедрой строительного производства Политеха Ирина Петрова, технический директор ООО «ПГС-проект» Николай Киселев, заведующая кафедрой архитектуры и дизайна среды ЧГУ им. И. Н. Ульянова Лариса Сакмарова и главный специалист по ценообразованию ООО «ДСК» Ольга Рахматуллина.

Стоит отметить, что выпускники ответственно подошли к защите своих дипломных проектов, посвященных решению актуальных задач в сфере строительства современных зданий и сооружений. В представленных государственной комиссии работах они отразили все полученные за время учёбы знания, навыки и опыт исследовательской деятельности. В результате 23 студента-заочника направления подготовки  08.03.01 «Строительство» получили оценку «отлично» и ещё 23 – «хорошо». А очница этого же направления Екатерина Петрова, заслужившая оценку «отлично», получит красный диплом.

Успешной нужно признать защиту проектов студентами-очниками специальности 08.05.01 «Строительство уникальных зданий и сооружений»: у 10 выпускников – оценка «отлично», у остальных пятерых – «хорошо». Татьяна Пугачева, Екатерина Болтаевская, Татьяна Викторова получат красные дипломы.

Члены госкомиссии сердечно поздравили выпускников с успешной защитой и пожелали, чтобы построенные политеховцами здания и сооружения служили людям не один век.

СП 1  СП 2  СП 3  СП 4

СП 5  СП 6  СП 7  СП 8