Ты стал студентом Политеха!

Политех

На сайте Московского Политеха размещены очередные приказы о зачислении лиц, поступивших на втором этапе на бюджетные места в пределах контрольных цифр приёма по очной форме обучения.

Мы сердечно поздравляем тебя с очень значимым событием в жизни: ты стал студентом Политеха! Искренне рады, что из всего разнообразия вузов ты выбрал именно Чебоксарский институт Московского политехнического университета как первый шаг к своему карьерному становлению

и стал равноправным членом нашей дружной семьи. Отныне твоя жизнь будет наполнена интересной учебой, ты станешь участником ярких проектов, окунешься в море драйва и позитива!

Те, кто не смог пройти на бюджетные места по очному или очно-заочному формам обучения, могут до 25 сентября заявиться для участия на бюджетные места заочной формы обучения или быть зачисленными на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по очной форме до 26 августа и по очно-заочной — до 25 сентрября.