Студенту Политеха – юбилейная памятная медаль!

hd 21 x3sylq2cВ минувшую субботу завершились главные торжества, посвящённые 550-летнему юбилею города Чебоксары. 26 августа глава администрации Алексей Ладыков провел городскую планерку, где вместе с депутатом Госдумы Леонидом Черкесовым и главой города Евгением Кадышевым поблагодарил организаторов праздника.

Всего было проведено более 100 массовых культурных, спортивных и других мероприятий. В них

приняли участие свыше 100 тысяч чебоксарцев и гостей столицы. Наиболее зрелищными и масштабными стали авиашоу пилотажной группы «Стрижи», водно-моторное шоу с участием флайбордистов, аквабайкеров и парусной регаты, «Зарядка со звездой» на Московской набережной – участвовало свыше 30 тыс. человек; «Творческий бульвар» – более 50 тыс. человек; «Парад городской техники – свыше 15 тыс. человек; театрализованное представление, концерт Хора Турецкого, праздничный фейерверк – более 50 тыс. человек.

На планерке самые активные организаторы были награждены юбилейной памятной медалью в честь 550-летия города Чебоксары. Среди них и студент направления «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» Чебоксарского Политеха, тим-лидер волонтерского центра Станислав Башмаков. Отметим, что общественными делами он заинтересовался в прошлом году, впервые побывав волонтером на концерте Наташи Королёвой.

Мы поздравляем Станислава с наградой и желаем ещё бóльших успехов в учёбе и добровольческих делах!

hd 01 zuvzkbps  hd 25 kluf2542