Первые встречи с первокурсниками

DSC 156927 августа в Чебоксарском Политехе прошли первые встречи с первокурсниками очной формы обучения и их родителями.

Новоиспечённых студентов тепло приветствовали заместитель директора Наталия Малюткина, заведующие кафедрами, кураторы учебных групп и студактивисты. Они сердечно поздравили ребят

с поступлением в политехнический вуз с давними традициями, ведь вузу в следующем году исполняется 65 лет, и пожелали целенаправленно, шаг за шагом идти к своей мечте, осваивая выбранную профессию.

В ходе встречи первокурсники узнали о правилах внутреннего распорядка и об основных правах, обязанностях и ответственности обучающихся и администрации института. Из обязанностей, кстати, стоит выделить самый первый пункт: «Обучающиеся обязаны добросовестно осваивать основную профессиональную  образовательную программу высшего образования, выполнять требования учебного плана».

Каждый первокурсник получил Навигатор студента, содержащий всю необходимую справочную информацию о вузе, организации учебного процесса и стипендиях.

Торжественное мероприятие по случаю начала нового учебного года состоится 2 сентября во Дворце детского (юношеского) творчества по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, 14.

Сбор в 10:30.

Молодой политеховец, мы очень рады принять тебя в нашу большую и дружную семью!

DSC 1548  DSC 1551  DSC 1553

DSC 1557  DSC 1559  DSC 1561  DSC 1563