Успешные старты лыжероллистов Политеха на чемпионате Чувашии

04 Гришина АнастасияВ минувшую субботу на чемпионате и первенстве Чувашии по лыжероллерам, которые прошли на Певческом поле города Чебоксары, высокие результаты показали первокурсницы Политеха.

Отметим, что на старты в этот день вышли более 100 спортсменов не только из Чувашии, но и гости из Марий Эл, Ульяновской области и Якутии. В программе соревнований был спринт на 1,2 км свободным стилем. Были разыграны медали среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок, юношей и девушек 2002–2005 годов рождения.

В борьбе за звание чемпиона Чувашии острейшая борьба шла среди спортсменок. Нескольких секунд не хватило студентке 1-го курса направления «Юриспруденция»  Анастасии Гришиной (№ 103) до золотой медали: в итоге она стала обладателем «серебра». Неплохой результат показала и её сокурсница по направлению «Юриспруденция» Анна Иванова (№ 109).

Поздравляем девушек с успешным выступлением на республиканском чемпионате и желаем успехов в учёбе и спорте!